«Пейте чай, мой друг старинный»
Событие завершилось
Чай — один из древнейших напитков на Земле, польза и вкусовые свойства, которого несравнимы с другими напитками. Этот божественный напиток укрепляет иммунитет и помогает организму бороться с болезнями и ежедневными стрессами. 15 декабря миллионы любителей чая отмечают Международный день этого чудесного напитка. Малинская библиотека №16 подготовила для вас информационный видеоролик об истории возникновения праздника, о видах чая, традициях и ритуалах чаепития в разных странах. Посетите нашу страничку ВКонтакте.
Сведения предоставлены организацией МБУК «ЦБС» городского округа Ступино и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.