Интерактивная лекция «Из истории российской Конституции».
Трансляция лекции посвящённой Дню Конституции Российской Федерации пройдёт на официальном youtube–канале музея-заповедника.
В ходе лекции будут показаны фотографии, документы, плакаты, характеризующие особенности всех Конституций нашей страны: первой советской Конституции России 1918 года, первой Конституции Союза Советских Социалистических Республик 1924 года, Конституций СССР 1936 и 1977 годов, новой Конституции демократической России 1993 года и, наконец, последней Российской Конституции, принятой в 2020 году.
Сведения предоставлены организацией ГБУК СК «Ставропольский государственный историко-культурный и природно-ландшафтный музей-заповедник имени Г. Н. Прозрителева и Г. К. Праве» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.