«Современник великих событий»
Событие завершилось
16+
К 110-летию со
дня рождения Анатолия Наумовича Рыбакова в Марковской сельской библиотеке оформлена книжная выставка «Современник великих событий», которая познакомит читателей с жизнью и творчеством
писателя. Вся жизнь Анатолия Наумовича
связана с историей Отечества, он прожил 87 лет в очень непростое время, был репрессирован, прошёл всю Великую
Отечественную войну от начала и до конца, был ранен, но вернулся с войны живым, в орденах и медалях. Книги Рыбакова захватывают напряжённостью развития сюжета, лёгкостью стиля. На выставке представлены: легендарная
повесть «Кортик», популярнейший роман «Дети Арбата», изумительный и трогательный роман «Тяжёлый песок» и другие произведения писателя-юбиляра.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Каменская межпоселенческая центральная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.