Онлайн–викторина, посвященная Дню марийской письменности
Событие завершилось
6+
Приглашаем принять участие в онлайн-викторине, посвященной Дню марийской письменности. Ответы принимаются до 9 декабря включительно. Свои варианты ответов вы можете отправить личным сообщением Ангелине Анатолиевне https://vk.com/angelinaanatolevnai Итоги подведем 10 декабря, в день марийской письменности.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Культурно-досуговый центр МР Дюртюлинский район РБ» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.