Мастер-класс «Идет бычок, качается»

Событие завершилось

В пространстве музея детского декоративно-прикладного творчества «Радогощ» состоится творческая лаборатория для сотрудников школы по изготовлению символа наступающего Нового года.

В процессе создания символа наступающего года будут использоваться такие материалы, как шпагат (нить), войлок, бусины, ленты. Новогоднего бычка гости смогут сразу забрать с собой домой. Фигурка станет замечательным подарком для друзей, родных и близких.

Участников мастер-класса ждет интересный творческий процесс, а также знакомство с различными техниками декоративно-прикладного искусства и экскурсия по музею детского прикладного творчества.

Сведения предоставлены организацией МАОУДО «Детская школа искусств №19» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна