Информационная выставка «Страшный диагноз СПИД»
В Терешковской сельской библиотеке будет оформлена информационная выставка «Страшный диагноз СПИД».
Самой серьезной медицинской проблемой современности следует назвать синдром приобретенного иммунодефицита человека (СПИД) — инфекция, распространяющаяся по миру со скоростью, если не взрывной, то огненной волны.
На выставке будут представлены книги и материалы, которые познакомят читателей с историей возникновения этого страшного заболевания, путями передачи, методами лечения и способами профилактики. Приглашаем всех посетить нашу выставку.
Сведения предоставлены организацией РМКУ «Богучарская межпоселенческая центральная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.