Литературный вечер с артистом театра Сергеем Поздняковым
Артист театра прочтет сказку Антуана де Сент-Экзюпери для юных зрителей театра. Авторский роман-притча «Маленький принц» о необычайной встрече летчика в Сахаре с Маленьким принцем, который прилетел с другой планеты, завораживает с первых строк. Рассказ космического путешественника о своих странствиях близок детям из-за веры в чудо. Взрослых же истории Маленького принца заставляют задуматься о том, что большинство ответов «нужно искать сердцем». В конце вечера пройдет обсуждение прочитанного: роман учит ответственности, любви, верности, глубокой дружбе.
Сведения предоставлены организацией ГБУ РД «Театр оперы и балета» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.