Спектакли

Спектакль «Париж — Paris»

Событие завершилось
16+

Новый театральный проект, в котором ни режиссер, ни актеры не знают, чем он закончится. Судьбу героев определят зрители голосованием в ключевой сцене спектакля!

Персонажи — незнакомые друг другу и далекие друг от друга парижане. Неожиданно они оказываются вовлеченными в игру, сулящую им неплохие дивиденды, но только при одном условии: быть равнодушным и ни при каких обстоятельствах не раскрывать своих истинных чувств. Игроки принимают условие, но удается ли им его выполнить? Кому из персонажей придется выйти из игры, а кому остаться и дойти до конца?

Танго без прикосновений, запутавшиеся в нитях судьбы герои, легкий юмор, яркие костюмы, чувственная музыка, уникальное режиссерское видение — и мир прекрасных иллюзий взрывает правду жизни!

Сведения предоставлены организацией ООО «Театр «Содружество Актеров» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна