Цикл онлайн-бесед «Поэты-музыканты конца XX начала XXI веков»

Событие завершилось
12+

Видеобеседы можно будет посмотреть на сайте

Поэты-музыканты — авторы своих произведений, не желающие быть популярными, но их поэзия несет в себе глубокий смысл. Авторы песен хотят донести до слушателя свои мысли. Творчество таких одаренных людей популярно в узких кругах, только по тому, что их проекты не являются коммерческими. Это искусство ради искусства. Зрители познакомятся с такими произведениями и их авторами. Во время встреч можно будет поразмышлять над важными, но, часто остающимися без внимания вопросами.

Сведения предоставлены организацией МБУК городского округа Королев Московской области «Централизованная библиотечная система» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна