Интерактивная программа «История часов от древности до наших дней»
Событие завершилось
6+
Издавна человек пытался измерить время, сначала по дневному и ночному светилам и звездам, затем с помощью примитивных приспособлений и, наконец механическими, а позже и электронными часами. История часов неразрывно связана с развитием человечества на протяжении которого, люди в первую очередь пытались понять и измерить все вокруг себя, причем даже такое неосязаемое явление как время. Первые часы, казалось бы, являются самым простым и доступным изобретением, но бесспорно, одним из наиболее ценных. Впервые появившись на берегах Нила, они постоянно совершенствовались, ну, а как дальше происходило их развитие мы расскажем на нашей интерактивной программе.
Сведения предоставлены организацией МУК «Любимский районный Дом культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.