Книжная выставка «Я не ропщу на трудный путь земной…»

Событие завершилось
6+
5 декабря 2020 года исполняется 200 лет со дня рождения Афанасия Афанасьевича Фета (1820-1892) — русского поэта-лирика, переводчика, мемуариста, член-корреспондента Петербургской Академии Наук (1886). Афанасия Фета называют настоящим гением литературы, его творчество признано во всём мире. Лирические стихотворения автора затрагивают самые возвышенные, тонкие струны человеческой души. Новодеревенская народная общедоступная библиотека семейного чтения и досуга подготовила видеорассказ о биографии и творчестве Афанасия Афанасьевича «Я не ропщу на трудный путь земной…», который будет доступен на YouTube-канале МБУ «Центр культурного и спортивного развития»

Сведения предоставлены организацией МБУ «Центр культурного и спортивного развития» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна