Онлайн-концерт «Тепла, добра и нежности»
День инвалида в России — не обычный день, а серьезное событие, не только для фондов и организаций, и не только для самих инвалидов, но для многих неравнодушных людей. Все потому, что мы, славяне, всегда славились своей душевностью, добротой, желанием и стремлением помочь нуждающимся и слабым.
«Тепла, добра и нежности» — под таким названием Парбигский дом культуры подготовит онлайн-концерт, в рамках декады инвалидов. Теплые, сердечные слова, душевные песни и заводные танцы подарят всем хорошее настроение.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Бакчарская межпоселенческая централизованная клубная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.