Встреча «Система образов. Занятие № 6»
На занятии «Школы театральной педагогики» рассматриваются более глубокие вопросы теории драмы.
Достаточно непросто разобраться в таких театральных определениях, как образ, герой, персонаж, действующие лица. Для сбора характеристик этих понятий, руководителям театральных коллективов предлагаются различные технологии, методики и приемы, по тому, что объединяет указанные термины и по их отличительным чертам.
Обогащают процесс изучения этой темы поэтические и драматические примеры — от пьес Древней Греции, стихов Пьера Буало до басен Ивана Крылова. Это придает интересную, увлекательную окраску содержанию занятия, что в данном случае, необходимо для понимания материала.
Сведения предоставлены организацией МАУ «Дворец культуры «Концертно-театральное объединение» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.