Выставка «Живая нить традиций»
Руководитель кружков декоративно-прикладного творчества «Клубочек» и «Веретенце» Беганова Ольга Александровна подготовила выставку работ своих воспитанников. Выставка расположилась в большом зале творчества Центра культурного развития.
«Пастушье вязание», известное с древнейших времен, настолько заинтересовало ребят, что они с удовольствием взяли в руки инструменты и нитки, и вдохновившись такими символами лета, как божьи коровки, цветы, грибы, ягоды и фрукты, создали неповторимые изделия на основе собственного видения.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Центр культурного развития села Истобное» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.