О фильме «Об этом забывать нельзя».
Событие завершилось
6+
Продолжая прогулку по музею он-лайн, можно обратить внимание на лайтбоксы с кинопленкой. В них изображены кадры из фильмов, с участием В.Тихонова. Сегодня мы расскажем еще об одном. «Об этом
забывать нельзя» — советский художественный фильм, вышедший в 1954 году.
Вячеслав
Тихонов играет роль студента-поэта.
Действие происходит после Великой Отечественной войны
в одном из городов Западной Украины.
В основу
фильма положена реальная история жизни Ярослава Галана (1902—1949), украинского
писателя и публициста.
Сведения предоставлены организацией МУК «Павлово-Посадский музейно-выставочный комплекс» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.