Час исторической памяти «Память нашу не стереть с годами»
Событие завершилось
6+
3 декабря день рождения нашего земляка, конструктора танка Т-34 Михаила Ильича Кошкина. Имя этого человека золотыми буквами вписано в историю нашей страны. Память о нём бережно храниться его земляками. О короткой, но яркой жизни конструктора расскажет компьютерная презентация. Участники могут ответить на вопросы викторины, которые помогут вспомнить трудовой путь М.И. Кошкина и просмотреть видеофильм рассказывающий об устройстве легендарного танка Т-34. Познакомиться с книжными, журнальными и газетными публикациями.
Сведения предоставлены организацией МУК «Централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.