Интерактивная программа «Традиции и модные тенденции европейского женского костюма»
Событие завершилось
«В этот вечер в центре «Краевед» состоится интерактивная программа для детей с ограниченными возможностями здоровья, посвященная Дню инвалидов «Традиции и модные тенденции европейского женского костюма XIX –XX вв., и национального костюма народов России и стран СНГ на примере эксклюзивной коллекции фарфоровых кукол». Детям будет представлена для просмотра эксклюзивная коллекция фарфоровых кукол в традиционных женских европейских костюмах XIX– XX вв. Просмотр выставки будет сопровождаться рассказом об истории возникновения и технике создания разными народами традиционных нарядов. В заключение пройдет мастер-класс по изготовлению «Куклы — берегини», на котором каждый желающий сможет создать из подручных материалов оберег.»
Сведения предоставлены организацией МБУК «Батецкий межпоселенческий центр культуры и досуга» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.