«Что такое СПИД?»
Событие завершилось
В Высоковской сельской библиотеке 2 декабря в 13 часов проведена информационная минутка для старшеклассников «Что такое СПИД?» будет посвящена Дню борьбы со СПИДом, который ежегодно проводится 1 декабря. Целью мероприятия является повышение уровня информированности подростков по проблемам, связанным с ВИЧ/СПИД, о защите от инфекции соблюдение правил здорового образа жизни. Речь пойдет об истории заболевания, о путях распространения вируса, группах риска, синдромах заболевания, его лечению, профилактике ВИЧ-инфекции, о том, как относится к людям с таким заболеванием. Ребята узнают, что символом борьбы с этим заболеванием является красная ленточка. Подросткам будут предложены игровые моменты в качестве закрепления полученных знаний: игра «Верю-не верю», игровая минутка «Риск заражения».
Сведения предоставлены организацией МБУК «Борисоглебская РЦБ» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.