«Я такой же, как и ты!»

Событие завершилось
16+

Инвалидность — это приговор? Как смириться с формулировкой «ограниченные возможности здоровья»? Как найти в себе силы, чтобы жить дальше полноценной жизнью? Сила воли и духа, твёрдый характер, мужество в преодолении трудностей, позволяет  людям с ограниченными физическими возможностями добиваться больших успехов в разных областях деятельности, вести активный образ жизни и покорять любые вершины на своем пути. Множество примеров тому мы можем узнать и из литературы. Художественная проза отечественных и зарубежных классиков и современников о людях с трудной судьбой представлена на книжной выставке «Я такой же, как и ты», организованной в рамках декады инвалидов. Эти книги помогут Вам поверить в себя и свои силы.

Сведения предоставлены организацией МБУ «Библиотека» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна