Концерты

Районный фестиваль творчества молодёжи «ФИШКА» (онлайн)

Событие завершилось
6+

Районный фестиваль молодежного творчества «ФИШКА» — многожанровое яркое, фееричное шоу, полное радости, смеха и креатива. Он каждый год показывает, что наша молодёжь не боится экспериментов и может смело осваивать новые жанры творчества.

17 декабря фестиваль пройдет в онлайн-режиме на площадке сообщества «Культурная среда Удоры» в социальной сети «ВКонтакте».

По условиям конкурса в первом этапе участники должны будут представить песню-переделку на любую популярную песню, во второй части исполнить экспериментальный танец, а в третьем этапе показать своё творчество в оригинальном жанре "синхробуффонада".

Конкурсантам придется проявить смекалку, находчивость, артистизм и включить всё своё обаяние.

БУДЬТЕ С НАМИ В ЭТОТ ДЕНЬ и ВЫ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!

Сведения предоставлены организацией ММУК «Центр социально-культурной деятельности» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна