«Сказочные джунгли Р. Киплинга»
В Медягинской библиотеке пройдет игра — викторина «Сказочные джунгли Р. Киплинга». Библиотекарь расскажет участникам о том, что в 2020 году исполняется 155 лет со дня рождения английского писателя, лауреата Нобелевской премии по литературе, Джозефа Редьярда Киплинга (1865‐ 1936), о его жизни и творчестве, и предложит отправиться в путешествие по сказочным джунглям. Ребят ждет много интересных фактов и загадок об обитателях Индии и джунглей.
Дети познакомятся с добрыми поучительными и познавательными произведениями Р. Киплинга — «Маленькие сказки», «Книга джунглей», «Рикки-Тикки-Тави» и др. и посмотрят мультфильм, снятый по сказке Р. Киплинга «Любопытный Слонёнок».
Сведения предоставлены организацией МУ «Кузнечихинский КСЦ» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.