Прочие

Акция «Пожелаем друг другу добра».

Событие завершилось
6+
Дорогие ребята! 3 декабря Вознесенский СДК приглашает вас принять участие в акции «Пожелаем друг другу добра», посвященной  Дню инвалидов. Все желающие смогут оставить свой отпечаток ладошки на большом листе или вырезать из цветной бумаги ладонь. Также необходимо написать на «Ладошке доброты» доброе слово крупными буквами, то, что бы вы хотели пожелать друг другу или то, что бы вы хотели сделать, чтобы мир стал добрее. Затем это необходимо сфотографировать и отослать на  адрес электронной почты: mkydkvsp@mail.ru Из присланных работ будет оформлен альбом. Акция стартует с 01.12 по 10.12. Всего вам доброго!!!

Сведения предоставлены организацией МКУ «Культура Вознесенского сельского поселения» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна