Конкурс ко ДНЮ МАТЕРИ «Мама моя милая»
Праздник День матери постепенно входит в российские дома.И это замечательно: сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого не придумали, лишними они не будут никогда.СПАСИБО ВАМ, МИЛЫЕ ЖЕНЩИНЫ-МАТЕРИ! Пусть каждой из вас почаще говорят тёплые слова ваши любимые дети! Пусть на их и ваших лицах светится улыбка и радостные искорки сверкает в глазах, когда вы вместе!
Мы не можем вас пригласить на концерт, как делаем каждый год.Но мы можем провести замечательный конкурс "Мама моя милая", где будут фотографии самых лучших мам на свете!
Сведения предоставлены организацией МУК «Молзинский сельский Дом культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.