Концерты

Поздравление от творческих коллективов МБУ «Центр культуры и досуга»г.Черняховск

Событие завершилось

Творческие коллективы Муниципального бюджетного учреждения «Центр культуры и досуга» поздравят с наступившим Новым годом и представят зрителям свои лучшие творческие работы.

Образцовая вокальная студи "Шанс" 01.01.2021 г. покажет вокальные номера, образцовая хореографическая студия "Ритм" подготовили новогодние хореографические композиции которые вы сможете увидеть с наших социальных сетях 02.01.2021 г.Заслуженный коллектив народного творчества цирковая студия "Юность"  с самыми маленькими своими участниками подготовили фантастическую цирковую программу 03.01.2021 г.

04.01.2021 эстафету поздравлений примет ансамбль песни и танца "Россияна" имени Заслуженного работника культуры Р.Ф. Василия Иванова и передаст ее 05.01.2021 г. народному фольклорному ансамблю "Карогод". 

06.01.2021 г. участницы  группы барабанщиц "Триумф" и студия современного танца "Движение" покажут необыкновенную хореографическую постановку.

07.01.2021 г. все смогут насладиться поздравлением от камерного хора "Гармония".

08.01.2021 г. Поздравление от образцовой студии спортивного бального танца "Эллионис".

09.01.2021 г. Коллектив образцового театра кукол "Петрушка"  покажет кукольный спектакль.

и 10.10.2021 г. завершит эстафету поздравлений один из старейших коллективов города народный театр "Радуга"

желаем всем приятного просмотра и ждем Вас на просторах сети интернет.

https://vk.com/rdk39, Одноклассники: https://ok.ru/rdk39 Instagram: https://www.instagram.com/ckid39, Facebook: fb.me/rdk39info Telegram: https://t.me/joinchat/AAAAAE2aqAzJ2_6B3plKzQ,YouTube  https://www.youtube.com/channel/UC29oZklzOtQ7I4RC4cXh

Сведения предоставлены организацией МБУ «Центр культуры и досуга» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна