Спектакли

Репетиция спектакля «Семя зла»

Событие завершилось
12+

Артисты Даргинского театра репетируют спектакль «Семя зла» по пьесе Гасана Салихова под руководством режиссера-постановщика Наримана Алиева.

Потеряв любовь и Бога, Имран (главный герой) оказывается во власти Сатаны, предав ему свою душу и жизнь. Раздражение, страх, обида и злость — вот что овладевает им. А что делает мать? Она боится за детей, и этот страх сковывает её разум. Имран же не был таким, он был хорошим мальчиком, её любимым сыном… И откуда вдруг это всё, что вызвало эти перемены? Мать не может этого понять, потому что не хочет: Имран — это «золотой помощник», на котором всё держится.Все видят, что Имран уже болен, но сам он уже не в силах преодолеть эту заразу, которая постепенно, шаг за шагом берёт верх над ним. Он ещё в силах понять, что попадает под власть наркотиков, что это опасно и спасти их всех может только его смерть…

Сведения предоставлены организацией ГБУ РД «Даргинский государственный музыкально-драматический театр имени О. Батырая» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна