Спектакли

Спектакль «Незнайка и ко»

Событие завершилось

Дворец культуры приглашает на добрый семейный спектакль народного театра юного зрителя. Идея постановки — показать юных фантазеров и провести параллель с современными детьми. Друзья Незнайки — Тюбик, Знайка, Понч, Цветка, Кнопка — из благополучных, обеспеченных семей, у них есть дорогие подарки, игрушки, которыми они могут похвастаться перед сверстниками. А Незнайка довольствуется тем, что у него есть. А есть у него обычное цветное стеклышко. Он верит, что это осколок настоящего солнца. И сквозь него герой видит свой придуманный, добрый, необыкновенный мир. Сначала друзья называют незнайкины фантазии враньем. А потом потихоньку втягиваются в игру, понимают, что это весело, в чем-то начинают ему подражать.

Сведения предоставлены организацией МБУК «Дворец культуры» г. Чайковский и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна