Урок мужества «Шаймуратов генерал»
В библиотеке пройдет урок мужества «Шаймуратов-генерал», посвященный Дню Героев Отечества.
Библиотекарь расскажет о 112-й Башкирской кавалерийской дивизии, во главе которой стоял генерал-майор Минигали Шаймуратов, познакомит с биографией славного воина, сопровождая рассказ показом презентации. Ребята узнают, что бесстрашный кавалерист посмертно получил звание Героя России.
В конце урока ребята все вместе исполнят песню «Шаймуратов генерал».
К мероприятию будет организована книжная выставка «Помним сердцами».
Сведения предоставлены организацией МБУК Бурзянский ЦБС и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.