Выставка «Жди меня, и я вернусь…»
Событие завершилось
18+
В читальном зале библиотеки будет работать выставка-посвящение «Жди меня, и я вернусь». Выставка приурочена к 105-летию со дня рождения К.М. Симонова и 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. К.М. Симонов писал о войне не по обязанности, а по глубокой внутренней потребности, и с юных лет до конца дней своих продолжал думать и писать о людях. На выставке будут представлены дневники писателя, книги стихов и прозы и его самый известный роман «Живые и мертвые». Посетители выставки смогут услышать запись живого голоса Константина Симонова и песни военных лет.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.