Правовая викторина«С Конституцией дружить — значит по закону жить»
Событие завершилось
День Конституции Российской Федерации, который отмечается ежегодно 12 декабря, — одна из значимых памятных дат российского государства.Конституция определяет государственное устройство страны, в которой мы живём, полномочия органов государственной власти, права и обязанности граждан России, и поэтому каждый гражданин должен знать и уважать свою Конституцию. К этой дате, библиотека приглашает поучаствовать в правовой онлайн-викторине, которая будет размещена на сайте нашего учреждения. Мы предлагаем нашим читателям, в занимательной форме расширить и углубить знания по теме «Конституция РФ». Это еще одна возможность способствовать укреплению уважения к закону, формированию чувства сопричастности к истории нашей страны, воспитанию патриотизма и гражданственности. .Победителям, ответившим правильно на вопросы викторины, предоставится возможность скачать диплом победителя.
Сведения предоставлены организацией МАУК «Центральная межпоселенческая библиотека Белебеевского района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.