Выставки

Мама, как много в этом слове.

Событие завершилось
Организаторы  выставки  ставят  своей  задачей —  добиваться  укрепления  семейных  ценностей  и  традиций,  воспитания  уважительного  отношения  к  женщине-матери,  формирования  и  развития  творческих  способностей,  приобщения  к  занятиям  художественной  фотографией,  приобретения  навыков  работы  с  цифровыми  информационными  технологиями. В  фотоконкурсе  примут  участие  коллективы  и  отдельные  группы  школ  и  детских  садов,  семьи  жителей  района,  все  желающие. Отличительной  чертой  проводимой  в  этом  году  фотовыставки,  стала  просьба  к  участникам  — сделать  «подпись  под  фотографией»,  своего  рода  «признание  в  любви»  людям, Человеку,  изображенному  на  снимке. Учредителями  конкурса  выступили  Управление  культуры  администрации  Мурашинского  района,  музей,  межбиблиотечная  система,  централизованная  клубная  система.

Сведения предоставлены организацией МКУК «Мурашинский историко-краеведческий музей» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна