Мастер-класс «Декоративные поделки из деревянных палочек»

Событие завершилось

Преподаватель по изобразительному искусству Солгириева Радима проведёт мастер-класс, для учеников школы и всех желающих, на тему: «Декоративные поделки из деревянных палочек». 

Для работы понадобятся: клей ПВА, деревянные палочки, белый лист формата, а четыре, карандаши и краски. Педагог в ходе процесса для наглядности представит уже готовые работы, сделанные своими руками. В ходе данного мастер-класса присутствующие увидят, как из простых материалов можно сделать невероятные поделки для декора интерьера дома либо для школы. Все работы с данного мероприятия будут представлены в фойе школы на выставке под названием «Искусства декоративного мастерства».

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна