Показ записи спектакля «Родина»
Показ спектакля «Родина» пройдёт на YouTube-канале Театра поэзии.
Музыкально-поэтическую композицию-вербатим «Родина» — документальный спектакль — представляют студенты актёрского отделения Дагестанского государственного университета. Режиссер-постановщик и автор сценария — педагог Джамиля Мирзоева, художественный руководитель курса — заслуженный деятель искусств Дагестана Изумруд Алиева.
Спектакль представлен во внеконкурсной программе Республиканского фестиваля-конкурса театральных студий студенческой молодежи «Дана нам жизнь одна, которой нет цены…», посвящённого 20-летию разгрома международных вооруженных бандформирований в августе — сентябре 1999 года.
Сведения предоставлены организацией ГБУ РД «Театр поэзии» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.