Выставка «Диалог с городом»
«Диалог с городом» — так автор назвал свою выставку и это не случайно. Взгляд живописца привлекают старинные саратовские улочки, купеческие дома и церкви, любимые саратовцами уголки родного города. Большое место в его работах занимает изображение пестрой толпы горожан, что вносит в застывшую архитектурную среду динамичный современный ритм городской жизни.
Алексей Петрович — выпускник Боголюбовского училища, уже 25 лет преподает в Саратовском художественном училище имени А.П. Боголюбова общепрофессиональные дисциплины. Помимо преподавательской деятельности Алексей Петрович неустанно занимается живописью и регулярно принимает участие в выставках.
Сведения предоставлены организацией ГОУСПО «Саратовское художественное училище имени А.П. Боголюбова (техникум)» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.