Концерт «Слыхали ль вы…»
Петр Чайковский оставил большое и разнообразное по жанрам творческое наследие. Среди его сочинений — оперы «Евгений Онегин», «Пиковая дама», балеты «Лебединое озеро», «Спящая красавица», «Щелкунчик», увертюры-фантазии «Ромео и Джульетта», симфонии и романсы.
Арии и дуэты из опер, а также романсы П.И. Чайковского исполнят солисты Елена Шумаева (сопрано), Елена Суяковская (сопрано) и Дмитрий Логунов (баритон). Инструментальные пьесы прозвучат в исполнении артистов Калужского муниципального камерного оркестра: Виктории Тантлевской (фортепиано), Татьяны Сахаровой (скрипка), Вячеслава Астафьева (виолончель).
Сведения предоставлены организацией МБУК «Калужский Дом Музыки» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.