Встречи

Тематический час «Снегирины»

Событие завершилось

Целью мероприятия будет расширение знаний участников клуба любителей природы «Флора» о зимовке птиц, воспитание бережного отношения к птицам своего края. Познавательная часть будет представлена интерактивной викториной о птицах. В ходе тематического часа участники примут участие в разгадывании кроссворда и загадок о зимующих птицах.

На встрече ребят ждут увлекательные игры и конкурсы. Интересные знания получат все присутствующие — они узнают новые факты о пернатых друзьях, что едят снегири, чем самочки отличаются от самцов, как поют эти птички, где живут летом. В завершение мероприятия ведущая и участники клуба любителей природы «Флора» проведут культурно-экологическую акцию по защите зимующих птиц «Покормите птиц зимой!».

Сведения предоставлены организацией МУК «Районный организационно-методический центр» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна