Фестиваль «Все мы — Россия»
Стало традицией в Ярославской области проведение фестиваля национальных культур в День народного единства. В фестивале принимают участие лучшие коллективы культурно-досуговых учреждений Ярославской области и регионального отделения Ассамблеи народов России.
В этом году свое творчество представят азербайджанцы, казаки, белорусы, армяне, поляки, татары, чеченцы, ингуши, проживающие на территории Ярославской области.
Своим искусством зрителей порадуют образцовый самодеятельный коллектив ансамбль казачьей песни «Чарочка», ансамбль армянского танца «Нур», ансамбль песни и танца «Кавказ», солисты Эльвира Карулина, Анна Успенская, Рустам Бадоев и многие другие.
Вход на мероприятие по пригласительным билетам, которые можно получить в кассах места проведения и по телефону 8 (4852) 72-63-27.