Праздники

«Без нас скучало бы село…»

Событие завершилось

4 ноября 2020 г. в 12:00 на сайте https://ok.ru/group/57389891649561; https://vk.com/public195094800, состоится показ документального фильма «Без нас скучало бы село…», о работе творческих коллективов Заволжского сельского Дома культуры. В нашем селе Заволжье есть замечательный Дом культуры, в котором я и по сей день работаю. Это как раз та работа, которая меня вдохновляет, дает положительные эмоции и заряд бодрости. Ведь я, как в песне, В.Толкуновой «И спеть смогу, и сплясать смогу»! В Заволжском сельском Доме культуры проводятся не только традиционные праздники к важным датам: Новый год, 8 марта, 9 мая, но и постоянно какие-то небольшие мероприятия для всех возрастов. В нашем Доме культуры проводятся кружки ДПТ: «Город мастеров», «Чаровница». Для любителей песни организованы вокальные ансамбли разных возрастов, а также танцевальные коллективы. Наши артисты выступали не только в Заволжье, но и гастролировали по всему Приволжскому району, а так же занимали призовые места на районных творческих фестивалях. И кажется, что все проблемы меркнут в тот момент, когда люди просятся в хор, когда слышишь аплодисменты зрителей, видишь горящие глаза артистов на сцене, получаешь искренние слова благодарности от односельчан. Ради этих моментов артист и выходит на сцену. И пусть это всего лишь сцена маленького сельского клуба!

Сведения предоставлены организацией МБУ МР Приволжский «Централизованная клубная система» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна