Прочие

Показы фильма «Ведьмы» в костромском кинотеатре «Центральный»

Событие завершилось
12+

Показы нового фильма «Ведьмы» в кинотеатре «Центральный».

В конце 1967 года мальчик-сирота переезжает к своей любимой бабушке в Демополис, сельский городок в Алабаме. И тут случайно сталкивается с обманчиво обаятельными и дьявольски коварными ведьмами. Чтобы уберечь внука от злых ведьм, которые ненавидят детей, бабуля увозит его на роскошный морской курорт. Увы, они приезжают туда именно тогда, когда Величайшая Самая Главная Ведьма собирает — конечно же, тайно — последовательниц со всего света, чтобы воплотить свои страшные злодейские планы.

Производство — США, режиссер — Роберт Земекис.

Приобрести билеты на сеансы можно на сайте кинотеатра «Центральный».

Вниманию зрителей! В целях Вашей безопасности при входе и нахождении в учреждении необходимо использовать средства индивидуальной защиты органов дыхания (медицинские маски) и соблюдать социальную дистанцию не менее 1,5 м. На территории кинотеатра запрещён приём пищи. Воздержитесь от посещения при наличии респираторных симптомов, характерных для ОРВИ. Берегите себя и своих близких. Спасибо за понимание.

Сведения предоставлены организацией ОГБУК «Областной дом народного творчества» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна