Спектакли

Спектакль «Очень страшная история»

С 28 октября 2020 по 1 сентября 2024
12+
от 400 руб.

Ужасная история графа Цепеша из Трансильвании известна во всем мире. Из поколения в поколение передаются рассказы о страшном графе Дракуле, который превращался в летучую мышь и питался кровью живых людей. И о его замке, из которого не было выхода. И о бесстрашном докторе Ван Хельсинге, который решился избавить мир от злобного монстра.

А если все было не совсем так, и Брэм Стокер в своем романе немного преувеличил? Ну да, превращался граф в мышь, и что такого? Даже в мышку, можно сказать, довольно милую. И замок был никакой не страшный — обычный замок, достался в наследство от бабушки. И слуги достались, не самые сообразительные, между прочим. А когда туда приехал адвокат Харкер из Лондона, все вообще перевернулось вверх дном. Дракула со слугами на лодке уплыл в Лондон, адвокат оказался заперт в гробу, его невеста купила слишком много сосисок в магазине, а Ван Хельсинг влюбился. Страшно представить, чем все это закончится. Совершенно точно никто не умрет. Если только от смеха.

Никогда еще эта страшная история не была настолько ужасно забавной. Никогда еще вы не видели этих героев в таких нелепых обстоятельствах. Никогда еще ужастики не были такими… смешными.

Расписание
25 апреля

Сведения предоставлены организацией ГАУК «Рязанский областной ТЮЗ» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна