Выставка «Чудеса своими руками»
Событие завершилось
12+
Интересные и оригинальные творческие работы, отражающие красоту декоративно-прикладного искусства, будут представлены на выставке.
Вышитые крестиком картины, цветочные композиции, выполненные из разноцветных красочных лент и бумаги, аппликации, работы из дерева, бисера, разнообразие вязаных вещей (от пледов и пинеток до детских игрушек и салфеток) — всем этим смогут удивить посетителей выставочные работы. Талантливые рукодельницы Суворова Татьяна Николаевна и Малыхина Светлана Николаевна проделали кропотливую работу, вложив в каждое изделие свою душу.
Творческие работы, наполненные яркими идеями, никого не оставят равнодушным.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Прелестненский СДК» УДАЛИТЬ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.