Выставки

Виртуальная выставка «Мой самый первый театр»

Событие завершилось

Выставка включает в себя рисунки-победителей и участников конкурса «Театр глазами детей». Работы будут демонстрироваться на сайте Камчатского театра кукол.

Для многих камчатских семей поход в театр кукол с детьми — это добрая традиция. Театр является одной из самых ярких, красочных и доступных восприятию ребенка сфер искусства. Спектакли пользуются заслуженной любовью, куклы оживают, сами рассказывают истории, поют, смеются, переживают — это зрелище превращается для ребенка в настоящий праздник. Конечно, детям интересно побывать на месте режиссеров и актеров, отразить в рисунках свое видение театрального мира. На бумаге они по-разному представляют театр. Юные художники изобразили и зрительный зал с четко прорисованными кулисами, арлекином и креслами, и актеров в работе, и сюжеты увиденных сказочных постановок.

Камчатский театр кукол дает возможность насладится неиссякаемой творческой фантазией ребят и получить радугу приятных эмоций и впечатлений!

Сведения предоставлены организацией КГАУ «Камчатский театр кукол» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна