Прочие

«Любимый и задорный теннис»

Событие завершилось
12+

     Почему эта игра нравится мне?  Эта игра дарит мне счастье, наслаждение — радость, я получаю от игры не с чем несравнимое удовольствие и при всем этом, я еще и тренирую и укрепляю свое тело, свой организм, повышаю тонус, здоровье, восстанавливаю и поддерживаю. Данный вид спорта не такой травматичный как например бокс, хоккей или футбол, играют и девочки и мальчики, причем тренируются вместе, как и в шахматах, для тех у кого двое детей и вы не знаете в какую секцию их отдать, попробуйте теннис, ваши дети будут рядом.Если вы начнете играть в настольный теннис, то поймете, что данный вид спорта будет доступен вам всегда, в любом возрасте и в любое время и зимой и летом, было бы желание, начните играть, я уверен, что остановиться вы уже не сможете и ваша жизнь заиграет новыми красками и подарит вам новые яркие ощущения, то за что этот спорт и любят миллионы поклонников по всему миру.  

     Большое счастье, что в нашем ДК есть все возможности для занятий настольным теннисом!

Сведения предоставлены организацией МКУ «Кузнечихинский КСЦ» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна