Встречи

Консультативный пункт «Мир вокруг нас»

Событие завершилось
12+

27 октября начинает свою работу традиционный осенний консультативный пункт для подростков «Мир вокруг нас», организованный Молодежным центром правовой информации «ФОРПОСТ» при библиотеке.

Данное мероприятие проходит для студентов первого курса ГБПОУ ВО «Ковровский промышленно-гуманитарный колледж» с целью развития правосознания молодёжи. Именно в этот период в погоне за острыми ощущениями и адреналином они перестают заботиться о собственной безопасности.

В работе пункта принимают участие представители органов системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних. Приглашенные специалисты рассказывают юношам и девушкам, какими невинными, на первый взгляд, шалостями, действиями, розыгрышами, а иногда и просто словами или перепиской в социальных сетях с друзьями, подростки могут раз и навсегда перечеркнуть своё будущее.

В ходе встреч студентов знакомят со статистикой совершённых подростками правонарушений и преступлений в городе, советуют, как вести себя в трудной жизненной ситуации, куда обращаться, если попал в беду.

Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система г. Коврова» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна