Праздники

Фестиваль «Мы единством и дружбой народов сильны!»

Событие завершилось
6+
Культурно-досуговый центр «Лидер» приглашает поучаствовать в Фестивале «Мы единством и дружбой народов сильны» посвященном Дню народного единства, который мы будем отмечать 4 ноября. В России проживает более 160 национальностей и народностей. У каждой из них — уникальная и интересная культура. В фестивале «Мы единством и дружбой народов сильны» можно представить выступление, посвященное любой из этих 160 национальностей. Что для этого необходимо? 1. Записать выступление (или подготовить к отправке ранее записанное посвящённое культурным особенностям выбранной вами народности проживающей на территории России. Дата записи выступления не должна быть раньше 01 января 2019 года! Если все условия соблюдены, высылайте свои номера на электронный адрес klub-lider@mail.ru. Всю дополнительную информацию можно получить позвонив по телефону — 8(34678)62-513. Заявку можно скачать на сайте — http://andralider.ru// Участникам высылается «Диплом участника» Фестиваля. В номинациях будут определены обладатели «Диплома победителя» Фестиваля. Один из всех участников фестиваля станет обладателем «ГРАН-ПРИ» Фестиваля. С уважением, коллектив МБУК «КДЦ «Лидер»

Сведения предоставлены организацией МБУК «Культурно-досуговый центр «Лидер» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна