Экспозиция «Мир» нашего детства»
На выставке представлена коллекция интереснейших и редких теперь кукол и игрушек, которая возвратит нижегородцев и гостей города в детство, подарит массу позитива и прекрасного настроения.
Экспонаты познакомят посетителей с историей кукольной промышленности в городе Горьком: как и когда производились определенные виды кукол, какие материалы и технологии при этом применялись.
Посетители выставки снова смогут встретиться со своими любимыми горьковскими куклами и игрушками, вспомнить себя маленькими мальчиками и девочками, познакомить своих детей и внуков со своими любимцами и рассказать им о своём детстве.
Дополняют атмосферу старые фотографии детей с игрушками, советские книги и учебники, школьная форма, пионерские галстуки и значки, старые телевизоры и радиоприемники.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система Приокского района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.