Спектакли

Спектакли «Кот в сапогах» и «Красная Шапочка»

Событие завершилось
6+

Народная артистка России Светлана Крючкова прочтет со сцены театра «Мюзик-холл» несколько наиболее популярных произведений детской литературы — сказки Шарля Перро «Кот в сапогах» и «Красная Шапочка».

В рамках мероприятия прозвучат признанные шедевры классической музыки. Симфонический оркестр «Северная симфония» под управлением маэстро Фабио Мастранджело исполнит фрагменты произведений, в числе которых Сюита «Арлезианка» № 1 и № 2 Бизе, «Вальпургиева ночь» из оперы «Фауст» Гуно, «Римский карнавал» и «Фантастическая симфония» Берлиоза, «Матушка гусыня» и «Гробница Куперена» Равеля, «Картинки с выставки» Мусоргского.

Спектакль украсят акварельно-песчаные иллюстрации Марины и Евы Сосниных.

Сведения предоставлены организацией ГАУК «Мюзик-Холл» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна