Прочие

Кинофильм «Доктор Лиза».

Событие завершилось
16+
Один день из жизни Елизаветы Петровны Глинки. История начинается с праздничного события: Елизавета и её муж Глеб готовятся отметить 30-ю годовщину свадьбы. На домашний ужин приглашены близкие друзья, приезжают сыновья. Конечно, Лиза освободила этот день, чтобы провести его с семьёй. По плану у неё только одно дело — заехать на Павелецкий вокзал, ведь там сегодня Фонд доктора Лизы «Справедливая помощь» принимает пациентов. И эта поездка оказывается полна неожиданностей. Год производства 2020 Страна Россия  Режиссер Оксана Карас Сценарий Алексей Илюшкин, Наталья Кудряшова, Оксана Карас, … Продюсер Рафаел Минасбекян, Джаник Файзиев, Тимур Вайнштейн, … Оператор Сергей Мачильский Композитор Юрий Потеенко. В главных ролях Чулпан Хаматова Андрей Бурковский Константин Хабенский Евгений Писарев Анджей Хыра Сергей Сосновский Алексей Агранович Татьяна Догилева Елена Коренева Тимофей Трибунцев.

Сведения предоставлены организацией МБУК «Дворец культуры им. В. В. Мейпариани» г. Сельцо БО и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна