Встречи

Показ фильма «Девушка-джигит»

Событие завершилось
6+

Советский фильм «Девушка-джигит». Стоит только влюбленным поссориться, как на горизонте сразу же появляются посторонние люди, желающие использовать ситуацию в своих целях. Но, как известно, только настоящее счастье может пройти через все испытания и непростые преграды. Фильм «Девушка-джигит» — хорошая комедийная история, которая затрагивает интереснейшие жизненные темы. Здесь и любовь, и раздор между влюбленными людьми. Эти качества делают кинокартину крайне интересной и душевной.

Юный колхозный коневод безумно влюблен в старшую табунщицу конезавода. Их отношение друг к другу является полностью взаимным, поэтому никто не сомневается в том, что этим людям суждено быть вместе. Но возникло недоразумение, которое повлекло за собой нешуточную размолвку. Как результат, герои ссорятся и на время перестают общаться. Такое происшествие не могло пройти мимо внимания местного завмага, решившего осуществить полный переворот данной ситуации. Он уже давно испытывает любовные чувства к этой женщине, поэтому именно сейчас и начнет действовать, пытаясь покорить хрупкое и раненное сердце. Удастся ли этим героям сохранить свои чувства, которые будут подвергнуты испытаниям?

Сведения предоставлены организацией Областное государственное бюджетное учреждение культуры «Областной Дом народного творчества» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна