Библиотечный квилт «Живи настоящим — думай о будущем»

Событие завершилось
6+

Библиотечный квилт — разновидность стенда из бумажных «лоскутков», в создании которого могут принять участие все желающие.

Недаром говорится, что здоровье нужно беречь смолоду. Дети, подростки, молодёжь смогут высказать своё мнение на тему здорового образа жизни — что они считают наиболее важным для здоровья, какие привычки наиболее полезны, а от каких нужно отказаться, смогут обменяться мнениями со сверстниками. Яркое оформление квилта привлечёт внимание каждого, а информация станет поводом для размышления и действий.

Мероприятие проводится в рамках работы библиотечного уголка здоровья «Умейте радоваться жизни!».

Смотрите также

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна