Концерт «Любовью дышит все вокруг»
Клуб «Атом» приглашает на концерт «Любовью дышит все вокруг» вокального ансамбля Vivo Voce. Состоится онлайн-трансляция мероприятия в группе клуба «Атом» в «Фейсбуке».
Романсы Александра Гурилева, Петра Булахова, Александра Варламова, Евстигнея Фомина, Бориса Прозоровского и других композиторов на стихи русских поэтов исполнят солисты Vivo Voce Евгения Малеева, Владимир Родинцев, Галина Перфильева, Петр Королев и Людмила Калинина.
Вокальный коллектив Vivo Voce неоднократно становился лауреатом, дипломантом и победителем городских, всероссийских и международных фестивалей, конкурсов, смотров.
Программы Vivo Voce всегда проходят на высоком художественном уровне, включают в себя лучшие образцы классического и современного академического вокала.